PROGRAMACION SABADO 17 Y DOMINGO 18 LA VUELTA DE LA  PREVIA COPA CAMPEONES SEGUNDA FASE

PROGRAMACION SABADO 17 Y DOMINGO 18 LA VUELTA DE LA PREVIA COPA CAMPEONES SEGUNDA FASE

Así quedo la programación para este fin de semana de esta Previa de la segunda fase, una vuelta que define a los que estarán en el sorteo de este martes 20 para entrar al cuadro final de la Copa de Campeones.

TAMBIEN AL FINAL DE LA PROGRAMACION DE LOS PARTIDOS APARECE EL LISTADO DE SANCIONADOS DE LA SEMANA DEL 10 Y 11 DE FEBRERO.

PROGRAMACION FASE PREVIA VUELTA SAB 17 Y DOM 18

Comunicaciones Arfa

 

About author

You might also like

ACREDITACIONES PARA LA FINAL COPA DE CAMPEONES

Las solicitudes serán recibidas hasta el próximo 29 de mayo al mediodía, sin excepciones. El directorio de Arfa V región  inicia hoy el proceso de acreditación de los medios interesados

NOMINA DE SANCIONADOS PARA SEMIFINALES IDA SABADO 29 Y DGO 30 ABRIL

Esta es la nomina de sancionados para revisar fase semifinales , cabe mencionar que en esta nomina se agregan los que salieron sancionados este fin de semana del 22 y

REVISA LA PROGRAMACION TERCERA FECHA CLASIFICATORIAS SUB 13 Y 15

COPA UNIVERSIDAD ACONCAGUA  LLeva por nombre el torneo clasificatorio sub 15 en la v región campeonato que se esta jugando. Toda la programación la puedes bajar en el siguiente link

NOMINA DE SANCIONADOS PARA LA TERCERA FASE DE VUELTA DIAS SABADO 8 Y DOMINGO 9 ABRIL

A continuacion dejamos la nomina de los Sancionados para que sean revisadas en especial jugadores ya que no podran jugar aquellos que fueron sancionados en la fecha anterior, osea partidos

SEMIFINALES ADULTAS PARTIDOS DE VUELTA DOMINGO 20 NOVIEMBRE

Arfa quinta región informa programación partidos de vuelta por semifinales selecciones adultas para este Domingo 20 a jugarse en un mismo horario y que a continuación detallamos.                                                                            SEMIFINALES

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!

Leave a Reply